Как влюбить в себя парня по переписке? Несколько шагов

Как влюбить в себя парня по переписке? Несколько шаговВам кто-то приглянулся и вы задумались, как влюбить себя парня по переписке? Или пока только строите планы? Поверьте - такое желание возникает не только у вас. В нашем мире технологий и суеты мы совсем забыли о простых встречах и письмах. Теперь нормой стали смс, Skype, Viber и прочие еще полтора десятка лет неведомые "штучки".

 

Мы даже знакомимся и влюбляемся по интернету, находясь в сети. Кто-то выступает противником отношений "online", а для кого-то это единственная возможность общения. Психологи уверены: стеснительные люди чувствуют себя в социальной сети гораздо свободнее, раскрепощеннее. Это понятно: там, по ту сторону экрана, они недосягаемы, невидимы, значит - неуязвимы. В сети можно создать образ и вжиться в него. И никто не проверит твою легенду. Здесь можно быть неотразимой девушкой и крутым парнем. Привычные границы стираются, и общение становится непринужденным. Одинокие люди "пересекаются" в виртуальном пространстве, дружат и даже заводят отношения.

Содержание

Как влюбить в себя парня по переписке? Несколько шагов

 

Профиль


Как влюбить в себя парня по переписке? Как заинтересовать и удержать его? Мы подскажем вам, как действовать, но и вы должны понимать, что многое будет зависеть от того, как вы поведете себя в дальнейшем общении. Начните с профиля.

1. Ваше имя. Напишите его так, как оно звучит на самом деле. Совсем не обязательно указывать "координаты" полностью - для этого существуют псевдонимы. Придумайте такой ник, который сможет выгодно вас подать. Не стоит искать примеры где-нибудь в интернете, или пользоваться программами, миксующими буквы и слоги. Вы - индивидуальны, поэтому думайте сами. Не хотите использовать ник? Оставьте просто имя.

 

Если социальная сеть не позволяет этого сделать и требует указать фамилию, проставьте, в конце концов, многоточие (с претензией на намек) или первую букву фамилии (например, на английском). Некоторые девушки зашифровывают свои имена через переводчик (грузинский, арабский, китайский). Вы, конечно, можете воспользоваться и этим вариантом, но помните, что ваше имя/ник и фото - первое, на что обратит внимание посетитель странички.

2. Фото. Главная фотография, наравне с ником, позволит сложить первое впечатление. Это - как одежка, по которой встречают. Лучше поставить свою фотографию. Не нужно листать альбомы со звездами - все профессиональные фотографии слишком глянцевые, слишком красивые, чтобы быть естественными. Да и саму мысль поставить чужое изображение вместо своего вряд ли можно назвать разумной - отношения, начавшиеся с обмана, не будут долговечными.

 

Сфотографируйтесь сами. Сделайте 50, 100, если нужно - 1000 снимков. Выберите лучшие и отредактируйте их, если они кажутся вам недостаточно хорошими (существует множество программ, позволяющих работать со снимками). Главное, что это будут ваши фотографии, настоящие.

 

Статья по теме "Как красиво получаться на фотографиях".

3. Стена. Просмотрите ее внимательно. Возможно, там много мусора (ненужные цитаты, рекламы и пр.). От этого нужно периодически избавляться. Как говорится, завели хозяйство - извольте порядок поддерживать. Избавьтесь от банальностей и глупых изречений, иначе вы лишний раз покажете, что способны тратить время на глупости. Не забудьте о статусе. Кстати, не стоит обновлять его ежедневно, если не хотите показаться непостоянной и ветреной. Не пишите в статусе настроение, или первую посетившую с утра мысль.

 

Пусть это будет что-то серьезное (например, жизненное кредо). Не думайте, что мужчина, который вами заинтересуется, не обратит внимание на такие мелочи. Будьте уверены: он подметит все!

4. Личные данные. Довольно часто раздел, содержащий личную информацию, остается пустым. Это ваше право. Но по статистике практически все молодые люди, которые заинтересовались девушкой, просматривают личный раздел, поэтому лучше оставить о себе хотя бы немного информации (дату рождения, город, имя).

5. Увлечения. Отметьте то, чем вы действительно интересуетесь и в чем разбираетесь. Любите музыку? Назовите группы или исполнителей. Нравится кино? Составьте список лучших просмотренных вами фильмов. Путешествуете? Попробуйте перечислить места, где вы уже побывали и куда собираетесь. Есть увлечения? Обозначьте их: боулинг, плавание, гимнастика, конный спорт, фехтование. Есть разряд? Чудесно! Пишите в этом разделе обо всем, что вы хотели бы донести до парня. Только не врите: может случиться так, что вы попадетесь на лжи и потеряете доверие.

 

Если вы указали, что любите классическую музыку, то будьте готовы углубиться в эту тему, обсудив жизнь Бетховена, Моцарта, Беллини и многих, многих других. Будьте готовы назвать их творения, а при общении в скайпе еще и "помурчать" что-то из репертуара. Сказали, что увлекаетесь конным спортом? Где гарантия, что ваш избранник не разбирается и в нем? Вы можете попасться на именах, или терминологии, что будет неприятно и не всегда поправимо.

Как влюбить в себя парня по переписке? Несколько шагов

 

Первый шаг


Обычно знакомства завязываются в чатах, или на форумах, т.е. в местах, где общается много различных по складу людей. Не спешите делать выводы по фото, обратите внимание на поведение молодого человека, его манеру общения другими, на интересы. Помните: вы для него - человек сейчас посторонний, как и собеседники в чате. Не ждите на первых порах чего-то особенного. Хотя, если вы видите, что обращения молодого человека пропитаны грубостью и хамством, даже не сомневайтесь: с вами он не будет вести себя лучше. Лучше отказаться от такого общения вообще. Но человек рассудительный и вежливый, грамотный, "подкованный", несомненно, заслуживает внимания.

Итак, вы у цели. Что дальше? Как поступить? Напроситься в друзья? Просто написать сообщение? Без разницы. Главное - сделать шаг.


Только будьте готовы, что он задаст элементарные вопросы: "Ты кто?", "С какой целью интересуетесь моей персоной?", "Чем обязан?", "Мы знакомы?" И это нормально. Как на его месте реагировали бы вы сами? Так же! Ответьте честно, но мягко, ненавязчиво. Например, так: "Читала твою переписку в чате... Ты - интересный человек и я разделяю твое мнение. Мне бы хотелось продолжить общение и подружится тобой..."

Не ждите, что он тут же ответит, что безумно рад вашему желанию познакомиться. Вы вторглись на чужую территорию, в чужую жизнь. И то, что вам вообще ответили, считайте первой удачей.

Как влюбить в себя парня по переписке? Несколько шагов

 

Грамотность во всем


1. Первое время инициативу придется проявлять вам. Можно даже составить что-то типа плана, или, если хотите, шпаргалки. Набросайте вопросы, которые вы зададите. Поищите какую-то информацию, которой решили поделиться. На всякий случай держите страничку с поисковиком открытой - можно будет быстренько "забить" нужную тему в ходе разговора и удивить собеседника эрудицией. Не позволяйте себе делать грамматические ошибки. Даже, если этим грешит собеседник. К счастью, большинство систем для общения подчеркивает неправильно написанное слово, - не игнорируйте подсказки.

2. Исключите навязчивость. Не засыпайте собеседника вопросами, не будьте излишне любопытной, иначе вы быстро перейдете в список неинтересных "заноз". Начните разговор, попробуйте задать вопрос, ответьте на встречный. Развивайте тему. Мягко, постепенно.

3. Забудьте пока о себе - лучшим собеседником станет тот, кто научится слушать. Интересуйтесь молодым человеком, его хобби, работой, интересами. Если он начнет говорить о своих делах, считайте, что и второй шаг пройден: вы понемногу завоевываете доверие! Люди делятся личным только с теми, кого хорошо знают и кто интересен.

4. Не учите парня. Попытка указать на ошибки (даже при благих намерениях) только оттолкнет.

Как влюбить в себя парня по переписке? Несколько шагов

 

Живое общение


Любое знакомство, завязавшееся в сети, имеет только 2 варианта развития: первый - расставание, второй - встреча. Часто люди расстаются как раз по причине невозможности встретиться. Если вы общаетесь долго и успели почувствовать, что вас тянет к собеседнику, не отказывайте ему во встрече. Страх разочарования переживали не только вы. В конце концов, постоянно жить интернетом нельзя.

Бессмысленное блуждание по парку или улице вряд ли впечатлит кого-то из вас. Назначьте место встречи там, где было бы удобно обоим. Можно даже спросить парня, куда бы он хотел пойти. Хорошо, если это будет какое-то мероприятие с близкой вам тематикой - будет о чем поговорить, да и стеснительность улетучится быстрее.

Не кричите, не болтайте, подобно сороке. Больше слушайте. Помните о дистанции (не стоит на первом свидании проявлять готовность к более серьезному сближению).

Итак, первая встреча позади. Что дальше? Как действовать? Может, поделиться с ним впечатлениями? Сказать, что вам было интересно и что он замечательный молодой человек? Как влюбить себя парня по переписке еще больше? Инициатива теперь должна оказаться в его руках. Все, что вы могли со своей стороны, вы сделали. Теперь ждите. Если вы понравились молодому человеку, он сам продолжит общение.