Как научится правильно флиртовать с мужчинами? 7 шагов и советы

Как научится правильно флиртовать с мужчинами? 7 шагов и советыУченые давно задаются вопросом «Как правильно флиртовать с мужчинами». Они пришли к выводу, что однозначного ответа на такой щепетильный вопрос нет. Каждая женщина и каждый мужчина – индивидуальность, поэтому, понятия симпатии и флирта у каждого свои. Американские психологи придумали понятие флирту.

 

Это звучит так: флирт – это некая форма разговора, которая следует после привлеченного внимания другого человека. Само внимание можно привлечь разными жестами, мимикой лица, движениями, которые бывают осознанными или нет. Эти действия можно объединить в понятие – язык тела. Если правильно использовать этот дар, то можно получить результат лучший, чем от общения.

Как научится правильно флиртовать с мужчинами – этот вопрос мучает прекрасную половину человечества не один десяток лет. Книг и статей в журналах написано несметное количество, и каждый эксперт вносит свою изюминку в решение этого вопроса. Но большинство придерживаются мнения, что главное – правильный настрой на общение с мужчиной, победить свои комплексы и быть уверенной в себе. Уверенность подразумевает не самоуверенность, а то, что ты – действительно привлекательная и интересная особа. Знакомство с интересным парнем может произойти там, где ты этого не ждешь. Поэтому, выбрасывай из головы негатив и проблемы, даже когда идешь в магазин.

Содержание

Как научится правильно флиртовать с мужчинами? 7 шагов и советы

 

Заигрываем по правилам


Одним из самых важных правил правильного флирта – это твой внешний вид. Выглядеть ухоженно и стильно – это не зазорно, а наоборот, правильно. Если ты будешь нравиться себе в зеркале, то понравишься и мужчине. Внешняя привлекательность даст тебе дополнительную уверенность в себе. Одежда не должна быть вызывающей, но иметь элемент некой провокации. Добиться такого эффекта можно и без мини-юбки или высоких каблуков. Ты можешь использовать красивые, утонченные аксессуары, например, шарфик или стильные очки или одеть пальтишко, которое подчеркнет красивые изгибы твоего тела.

Не менее важное правило – правильный визуальный контакт. Когда вы встречаетесь взглядами и смотрите на объект своего обожания более пяти секунд, то это специфический знак для мужчины, что ты в нем заинтересована и открыта для общения. Конечно, избегай подмигиваний, они могут быть не правильно растолкованы, не измеряй мужчину долгим взглядом. Это может привести к тому, что он не захочет с тобой знакомиться. Есть несколько приемов, которые должны помочь вам заинтересовать противоположный пол:

  • смотри мужчине в глаза чуть дольше и немного улыбнись;
  • посмотри через плечо и создай улыбку на своем лице;
  • осмотри объект твоего восхищения быстрым взглядом и пошли скромную улыбку.

Когда ты смотришь на мужчину, который занят и не видит твой взгляд, сфокусируйся на нем. Когда он заметит это, подари ему слегка смущенную улыбку и быстро отвернись в другую сторону. Можно опустить глаза, словно он тебя смутил. Это заинтересует его и может он сделает первый шаг на встречу.

Как научится правильно флиртовать с мужчинами? 7 шагов и советы

 

Советы


Всегда считалось, что первый шаг должен делать мужчина. Раньше так и было. Женщина не имела такого права и должна была ждать своего часа. Сегодня совсем не считается чем-то неприличным завести разговор первой. Был проведен опрос и согласно ему, более 90% мужчин считают, что нет ничего страшного, если женщина сделает шаг первой. Они не против, чтобы девушка начала разговор первой. Конечно, это не повод, чтобы быть чересчур настойчивой, необходимо знать чувство такта.

Мы хотим дать вам несколько рекомендаций, как лучше подготовиться к знакомству с мужчиной посредством флирта.

1. Первый шаг – позаботится о своем внешнем виде. Тебе понравился мужчина, и ты твердо уверена, что хочешь с ним пофлиртовать. Твой облик даст уверенность в себе и чувство собственной неотразимости. Пред выходом «на цену», сделай красивый маникюр, педикюр, позаботься о своей прическе. Сделай легкий макияж и не забывай о бровях. Сегодня они играют колоссальную роль в построении имиджа девушки. Девушка должна заботиться о себе в любой ситуации.

2. Второй, не менее ответственный шаг – создать свой неповторимый стиль. Одежда играет немаловажную роль в искусстве флирта. Все в твоем облике, начиная от туфелек и заканчивая сумочкой, должны отражать твою женственность и красоту. Идеальный образ для знакомства – это легкое платье или юбка в сочетании с блузкой и пиджаком. Не нужно одевать слишком строгих нарядов, прибереги их для офиса. Постарайся внести в свой образ некую загадочность, изюминку. Немаловажную роль играет аромат. Купи себе хорошие, качественные духи, не приобретай подделку. Легкий и сочный аромат духов способен творить чудеса, он пьянит, будоражит ум и создает ауру влюбленности и взаимной симпатии. Только не надо выливать на себя весь флакон, пару капель на изгибе руки будет достаточно.

3. Обрати внимание на жесты. Наверняка, ты пересмотрела огромное количество фильмов и передач о красотках, по которым просто сохнут мужчины. Изучи их жесты, как они двигаются, как ведут себя. Такие женщины умеют преподнести себя с лучшей стороны. Их взгляд особенный, в нем есть искра, чувства и игривость. Эти женщины делают все с уверенностью, что они неотразимы и прекрасны. Это находит отражение в их жестах, движении. Секрет их прост – они делают все красиво! Ты тоже так сможешь. Для начала проследи за собой в зеркало, как ты двигаешься, с какой мимикой на лице ведешь разговор. Заметила ошибки, исправляй. Нет ничего невозможного. Сейчас есть много информации на просторах интернета, поищи курсы или видео о том, как понравится мужчине. В них подробно рассказано, как выйти из машины, как приветствовать понравившегося мужчину, как вести себя в компании и т.д. Только учеба и тренировки помогут тебе обрести уверенность в каждом твоем шаге. Дерзай, и у тебя все получится.

4. Репетиция. Это тоже немаловажный шаг. Перед тем, как приступить к флирту с понравившемся мужчиной, потренируйся на знакомых. Парни, с которыми ты дружишь долгое время, помогут тебе найти и исключить ошибки. Если у тебя нет опыта флирта, то некоторая скованность будет присутствовать. Но не стоит огорчаться. Можно попробовать флиртовать с незнакомцами в магазине или кафе. Все дело в умении позабыть о комплексах и пользоваться своими плюсами. В этом деле важна практика и учеба. Когда почувствуешь, что готова – выходи на охоту и будь неотразимой.

5. Самый долгожданный и ответственный шаг – выходим в свет. Наконец настал тот час, когда ты сможешь продемонстрировать все свои умения, все чему ты научилась. Ты должна быть очаровательной и неотразимой. Воспользуйся всеми навыками, которым ты научилась, продемонстрируй свою красоту в действии. Можно пойти в ресторан или кафе, а можно просто поразить своим умением флирта мужчину на улице. Это твой выбор, как ты захочешь, так и будет.

6. Шаг следующий – добавь в свой образ немного тайны. Многие девушки знают этот трюк, но не знают, как добиться. Не нужно быть закрытой и чего-то недоговаривать. Во флирте важна искренность и легкость в общении. Не думай, что немного информации о себе придадут твоему облику шлейф какой-то тайны. Наоборот, говори легко и непринужденно. Мужчина должен увидеть в тебе интересную личность и приятного собеседника. Но в чем тогда смысл тайны, спросишь ты. Говорить лучше на отвлеченные темы, немного порассуждать и обдумать какую-то серьезную тему. Иногда на его вопрос, не отвечай, а попробуй перевести стрелки, уведи его от прямого ответа и дай поле для раздумий. Так ты немного его заинтригуешь. Важно, чтобы ты была искренна и собеседник это увидел. Немного игривый взгляд и неоднозначность твоих ответов приведут его в восторг.

7. Необычный, но очень важный шаг в правильном флирте – умение ускользнуть. Постарайся зацепить мужчину своими действиями и ответами, заставь его хотеть больше узнать тебя и исчезни, ускользни! Такой трюк – безотказен. Скорее всего, мужчина захочет открыть тебя полностью, узнать все твои желания и мысли. В этом случае, он обязательно найдет тебя, и второе свидание будет вам гарантировано. Главное, не прыгай в омут с головой, побалуй его своим непревзойденным умением флиртовать.

Как научится правильно флиртовать с мужчинами? 7 шагов и советы

 

Кокетство – особое оружие женщины


Флирт – это особые знания, которыми владеют все женщины, но не каждая может открыть это в себе. Умение флиртовать, открывает вам возможности в знакомстве с разными мужчинами, вы сможете познакомиться с парнем, к которому раньше просто не подошли бы. С помощью знаков, жестов и мимики, вы сможете открывать себя каждый раз с новой стороны, в любую беседу сможете внести нотки романтики и игривости. По таким женщинам мужчины просто «сохнут». Когда вы флиртуете, то чувствуете себя более уверенно, ощущаете свою привлекательность и неотразимость. Правильный флирт повышает не только вашу самооценку, но и вашего собеседника. Это становиться прочным фундаментом для более длительных и доверительных отношений.

Если раньше, перед тем как подойти к понравившемуся мужчине, вы засыпали себя кучей вопросов: «Подходить ли мне к нему?», «С чего начать разговор?», «Смотреть ли ему в глаза?», «Как себя вести, куда смотреть и что делать?», «Что делать, если я его не заинтересую?». Научившись искусству флирта, вы забудете о них, у вас появиться чувство собственной неповторимости, страх уйдет на второй план, а первый будет занят вашей красивой персоной. Главное побороть в себе страхи. Они часто становятся на пути общения и знакомства с прекрасными юношами. Из-за страхов так и не встречают друг друга половинки. А этот факт наводит только на грустные мысли

Как научится правильно флиртовать с мужчинами? 7 шагов и советы

 

Флирт в виртуальном мире


Сегодня много молодых людей уходят из реальной жизни в социальные сети. Они считают, что не видя собеседника, намного легче флиртовать, общаться и строить разговор. Этот способ очень хорош тем, что от природы неуверенные в себе люди, могут научиться красиво и правильно флиртовать. Виртуальные знакомства, если они не построены на обмане, часто перерастают в дружбу или крепкие отношения. Кокетничать можно и с помощью телефона. Смс сообщения могут содержать очень красивый и таинственный смысл. Такой вид общения также поможет удачно начать флиртовать, обучится искусству непринужденной беседы. Такой способ флирта поможет много узнать о собеседнике, но при одном условии, что вы не врете друг другу. Флиртовать с невидимым мужчиной просто, а главное, вы сможете отточить свои навыки и уже при встрече, продолжить соблазнять мужчину своими штучками.

Главным смыслом флирта является не выдуманные истории, а правдивые события, рассказанные с легким налетом таинственности. Научиться тому, как правильно флиртовать с мужчинами, с одной стороны легко, а с другой практически непостижимая задача. Но как говорится: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского!».