С чем носить юбку с баской? Создаем идеальный образ

С чем носить юбку с баской? Создаем идеальный образПокупка совершена, и вы задумались, с чем носить юбку с баской. Этот предмет гардероба сегодня очень востребован среди настоящих модниц. Это не удивительно, ведь она пользуется особым уважением у дизайнеров и стилистов. Юбка с таким декоративным элементом отлично скрывает некоторые недостатки фигуры, попутно подчеркивая достоинства красивых бедер.

 

Баска – это полоска ткани, широкая или узкая, которую пришивают к одежде, как декоративный элемент. Юбку с баской можно носить девушкам с любым телосложением, так как вариантов и моделей этой одежды существует большое количество. Будет с чего выбрать.

С чем носить юбку с баской мы расскажем в нашей статье, затрагивая все насущные вопросы. С помощью этой детали гардероба можно создать красивый и неповторимый образ. Надевать наряд можно в офис, на деловую встречу, на вечеринку или свидание. Вариантов комбинирования юбки с оборкой множество. Чтобы выглядеть эффектно и элегантно стоит воспользоваться некоторыми советами стилистов. Выбирая наряд, обращайте внимание на свою фигуру. Определите места, которые нужно скрыть или, наоборот, выделить, тогда ваш образ будет приковывать взгляды мужчин и вызывать зависть у женщин.

Содержание

 

С чем носить юбку с баской? Создаем идеальный образ

 

Выбираем подходящий фасон


Если вы решили купить эту деталь гардероба, стоит задуматься о подходящем вашему телосложению фасоне. Силуэт одежды может отличаться по типу баски, цвету и модели юбки. Рассмотрим несколько вариантов декоративного элемента:

  • Широкая полоска ткани на юбке зрительно увеличит маленькие бедра и визуально уменьшить талию;
  • Узкий пеплум привлечет внимание к округлостям;
  • Простой и ровный отрезок ткани будет служить декоративным элементом и исправлять недостатки вашего телосложения;
  • Сборчатая баска, рюши или воланы советуем одевать худеньким женщинам с плохо выраженной линией бедер.

Перед покупкой юбки тоже стоит ознакомиться с ее вариациями, так как не каждый фасон может подойти под фигуру. В магазинах можно встретить длинную или короткую, юбку-карандаш или расклешенную. Все ограничивается только фантазией закройщика, а вам необходимо отбросить мысли и с практичностью подойти к выбору одежды. Баска не только декоративный элемент, она должна помочь скрыть недостатки фигуры и придать пропорциональность формам женщины. Девушки с узкими, невыразительными бедрами и стройными ногами подойдет модель с широкой, объёмной декоративной полосой. Лучше, если это будут рюши или воланы. Такой трюк визуально увеличит бедра. На счет длинны, отлично смотрится короткая, до колен модель. Обладательницам выразительной пятой точки и широких бедер лучше остановить свой выбор на моделях с высокой талией. Подбирайте строгий силуэт с незаметным декоративным элементом. Все это скроет пышные бедра, а ноги будут выглядеть стройнее. Женщины с пропорциональной фигурой настоящие везунчики. Им позволено покупать любую юбку с баской, не опасаясь прогадать. Одевая такую одежду, девушки с плавным переходом от талии к бедрам, становятся еще привлекательнее.

Цветовые решения могут быть самыми разнообразными. Чаще всего можно встретить однотонную юбку с баской. Такой вариант идеален для строго офисного стиля. Бывают варианты, когда декоративная ткань может иметь геометрические рисунки или юбка сама по себе разноцветная. Такая модель больше подойдет для прогулок и свиданий. Ткань для пошива этой одежды может быть самая разнообразная. Кожа, трикотаж, жаккард, костюмная ткань или атлас. Выбирайте, подходящую вам по стилю. Сама рюша может отличатся, и быть изготовленной из другого материала, отличающегося по структуре. Баска может контрастировать с основным цветом и тканью.

С чем носить юбку с баской? Создаем идеальный образ

 

Создаем идеальный образ


После покупки, возникает закономерный вопрос: «с чем сочетать и как носить?». Есть несколько общих, но нерушимых правил, с чем носить юбку такого фасона. Во-первых, независимо от того, какой верх, он должен быть заправленным в юбку или коротким. Во-вторых, избегайте широких, объемных вещей, они будут смотреться нелепо и изуродуют красивую фигуру.

Верхняя одежда под такую юбку должна быть укороченной. Разрешается надевать куртки, плащи, полушубки. Лучше избегать моделей средней длинны, так как они визуально укоротят ноги и сделают вашу фигуру приземленной. Идеальным считается вариант, когда из-под плаща видно баску на десять сантиметров. Топы, маечки и рубашки лучше покупать приталенные и облегающие. Можно одевать свитера с высоким воротом или водолазки. Красиво смотрится образ с жакетом, главное чтобы он был приталенным и коротким.


Выбираем обувь и аксессуары


Покупая обувь для создания гармоничного образа, руководствуйтесь правилом наличия высокого каблука. Туфли, ботильоны или босоножки должны быть на шпильке. Можно комбинировать юбку с обувью на танкетке, только высота ее должна быть больше пяти сантиметров. Не стоит одевать с юбкой такого фасона кроссовки, балетки или сланцы. Так вы испортите всю магию и красоту образа.

Аксессуары играют очень важную роль в создании стильного образа. К юбке с пеплумом подходит немассивная бижутерия. Лучше выбирать сдержанные, невычурные колье и серьги. Количеством тоже не нужно перебарщивать. Они не должны притягивать все внимание на себя. Сумка – один из главных предметов, которые задают тон всему образу. Лучше отдать предпочтение небольшим по размеру сумочкам и клатчам. С цветовым решением в этом вопросе нужно быть осторожным. Красиво и стильно смотрится сумка в тон обуви, который сочетается с цветом одежды.

С чем носить юбку с баской? Создаем идеальный образ

 

Трендовые оттенки юбки


В этом сезоне самые стильные и ходовые цвета – красный, синий и черный. Впрочем, они не уступали первенство другим оттенкам уже долгое время. Перед покупкой необходимо понять, с чем лучше комбинировать эту деталь гардероба, чтобы в итоге получить целостный образ.

Вы купили юбку с пеплумом черного цвета. В этом образе можно сыграть на контрастах. Отличным вариантом станет блуза белого цвета из шифона или шелка. Рубашка без оборок и других отделок станет хорошим дополнением. Модельеры рекомендуют одевать с черным низом верх серого оттенка. Интересно смотрится графитовые, серебристые и оттенки цвета асфальта.

Красная юбка отлично сочетается с джемпером и топом коричневого или розового оттенка. Красный цвет не любит большого количества дополнительных деталей. Массивные украшения или пестрая блузка будет выглядеть вызывающе. Ограничьтесь скромными аксессуарами.

Синий цвет довольно сложный. Юбку с баской такого оттенка советуем сочетать с желтой блузой из шифона или топом голубого оттенка. Здесь тоже нужно знать меру, так как образ легко испортить неправильно подобранной цветовой гаммой или наличием броских украшений.

Надеемся, что наша статья поможет вам создать свой индивидуальный стильный образ и вы отлично поняли с чем носить юбку с баской. Все в ваших руках. Советуем иногда заглядывать в модные журналы, стилисты отлично описывают каждую деталь гардероба, с чем ее сочетать, а каких образов лучше избегать. Стильно выглядеть – непростая, но решаемая задача. Ваш вкус и наши рекомендации помогут выбрать подходящий вариант с юбкой с пеплумом.