С чем носить женские тимберленды? Правила стиля

С чем носить женские тимберленды? Правила стиляКаждая модница все больше задумывается, как и с чем носить женские тимберленды. Это не удивительно, ведь обувь унисекс набирает популярность бешеными темпами. Все, кто думает, что это не женственно и не очень красиво, просто не знают, как правильно комбинировать этот аксессуар с другой одеждой. Конечно, создать идеальный образ довольно сложно, но возможно. Ботинки удобная и практичная обувь, которая будет уместна на прогулке или свидании. Правильный и гармоничный наряд поможет сделать эти, с виду грубые, ботинки романтичным и уместным дополнением к общему образу девушки.

С чем носить женские тимберленды рассмотрим в этой статье. Мы постараемся рассказать вам о самых востребованных и модных тенденциях, цветовой палитре и аксессуарах. Такая обувь можно комбинировать даже с платьями, только необходимо подобрать правильную длину и дополнить образ стильной сумочкой и украшениями. Зачастую девушки делают ошибку, надевая на себя только то, что модно, а не то что красиво и стильно. В выборе образа необходимо руководствоваться не только советами глянцевых журналов, но и собственной интуицией и чувством стиля.

Содержание

С чем носить женские тимберленды? Правила стиля

 

История создания


Уже более пятидесяти лет, бренд радует нас своими новинками. Натан Шварц, сын бедных иммигрантов из Одессы, стал основателем фабрики. Вся его семья были сапожниками, и он тоже долгое время работал в этом ремесле. Но, его не устраивала такая жизнь, он хотел вырваться из нищеты и всегда искал варианты. Так 1952 году Шварц выкупил часть акций неизвестной фирмы по производству обуви. Так как дела его пошли в гору, со временем он выкупил остаток акций и стал полноправным владельцем фабрики. Но такое положение вещей его не устраивало. В постоянном поиске новых идей Натан изобрел новую технологию. Суть была в том, что верхняя кожаная часть ботинок бесшовно соединялась с резиновой подошвой. Это повысило водонепроницаемость его изделий. Это новшество дало толчок в дальнейшем развитии. Первые тимберленды, созданные по новой технологии, были желтого цвета. Кстати, выбор оттенка был обоснован тем, что на таком марком цвете, отлично видны все достоинства обуви. В 1973 году был запатентован бренд Тимберленд.

Изначально, такая обувь пользовалась спросом у лесорубов и путешественников. Со временем, она стала привлекать внимание модников и модниц. Через десять лет, компания была известна за пределами США. Например, в Италии. Компания Джузеппе Веронеси стала первым дистрибьютором в Европе.

Сегодня компания Натана Шварца известна по всему миру. Фирменные магазины, количество которых уже давно больше тысячи, разбросаны по всему земному шару. За последние пару лет производительные мощности появились и в других странах. Компания постоянно совершенствуется и выпускает не только известные ботинки, но и создает коллекции одежды для мужчин и женщин. Кстати, качество у товаров отличное, в носке им нет равных.

С чем носить женские тимберленды? Правила стиля

 

Создаем стильный и запоминающийся образ


Если вы уже счастливая обладательница фирменных тимберлендов, то самое время продумать, как и с чем их носить. Если же в вашем гардеробе не оказалось этой стильной обуви, быстрее бегите в магазин. Ведь настоящие фирменные тимберленды очень удобны. Зимой в них не холодно, а в теплые деньки – комфортно и удобно. Обзавелись обновкой? Тогда приступаем к разбору полетов:
1. Комбинируем с джинсам. Это отличный уличный образ. Такое сочетание будет уместно, как на прогулке, так и на свидании. С джинсами можно одеть приталенную рубашку или симпатичную облегающую футболку. В холодное время можно одеть теплую крутку или ровное, без пояса пальто. Этот образ доступен и понятен всем. Это можно назвать «классикой жанра».

2. Создать легкий и непринужденный образ в жаркую летнюю погоду помогут короткие джинсовые шорты. Думаем, что у вас в гардеробе обязательно найдется пара стильных шортиков. Не важно, они от какого-то известного бренда или хенд-мейд. Отлично смотрятся переделанные из старых джинсов. Одев их в сочетании с ботинками, вы создадите одновременно сексуальный и стильный look. Красиво смотрятся короткие шорты с высокой талией, а-ля американские пятидесятые. Дополнить образ можно футболкой с интересным принтом или длинной туникой с разрезами по бокам.

3. Сочетание тимберлендов и облегающих леггинсов неоспоримо. Такая комбинация сделает образ стильным и женственным. Завершит идею красивый топ или удлиненная рубашка. Цветовое решение может быть разнообразным. Темный низ и более светлый верх – это классический вариант. Но, стилисты советуют украсить образ рубашкой в клетку или разноцветными лосинами. Главное условие – не переборщить с орнаментами.

4. Интересно выглядит сочетание грубых ботинок с легким платьем. Также стильно выглядят платья спортивного стиля. Дополните образ короткой курткой и интересными аксессуарами. Женственность и легкий намек на сексуальность – это то, чего можно добиться этим сочетанием.

5. Юбку тоже не стоит сбрасывать со счетов. Плиссированная короткая юбчонка вместе с красивым регланом и тимберлендами сделает вас очень привлекательной и стильной.

6. Стиль милитари – это один из самых востребованных вариантов. Обувь, сумка через плечо на широком ремне и парка цвета хаки – идеально для зимних прохладных деньков.

7. Если вы любите более экстравагантный стиль, то обратите внимание на тимберленды на каблуке. Да-да, вы не ослышались, производитель предлагает и такой интересный вариант. Кстати, эту обувь очень любит знаменитая Ким Кардашьян. Так, что можете просмотреть фото знаменитости и подобрать себе что-то. Сочетаться с этой обувью будут классические брюки или юбки.

8. Отлично смотрятся носочки. Они придают образу игривости и обеспечивают ваши ступни дополнительным комфортом.

9. Зимой можно оригинально отличиться, одев в качестве верхней одежды шубу яркой расцветки. Вам будет тепло и уютно.

С чем носить женские тимберленды? Правила стиля

 

Подбираем аксессуары


Как вы заметили, ботинки сочетаются практически с любой одеждой. Но, как известно, без аксессуаров образ будет не полным, не завершенным. Как ни крути, а с тимберлендами получаются спортивный или стиль кежуал. В таком случае, сумку лучше выбирать в этом направлении. Отдайте предпочтение моделям с широкими, длинными ремнями, из ткани или кожи. Можно экспериментировать с рюкзаками. Благо, сейчас рюкзаки шьются не только для школьников. Можно найти очень милые и стильные модели.

К вашему образу можно добавить бижутерию. Пусть это будут красивые браслеты или стильные серьги с камнями. Шейный платок или шарф хорошо сочетаются с легкими платьями. Старайтесь, чтобы аксессуары не выделялись на общем фоне, а дополняли образ, были единым целым. Чтобы точно знать, какой стиль вам больше по душе, какие аксессуары действительно дополняют образ, а не перегружают его, советуем вам экспериментировать. Не бойтесь пробовать разные вариации и сочетания.

С чем носить женские тимберленды? Правила стиля

 

Правильно подбираем обувь


За долгие годы существования известного бренда, было создано огромное количество пар обуви. Естественно, они не были только желтого цвета и одной модели. Сегодня, компания предлагает широкий ассортимент под любые вкусы.

Цветовая гамма в линейке тимберлендов довольно широкая. Это и черные, серые, коричневые, даже розовые модели. Все сделано для того, чтобы женщина смогла создать полноценный и стильный образ. Отличается обувь и по моделям. Выпускают на каблуке, с меховой оборкой, высокие со шнуровкой или спортивные. Как выбрать свою пару среди этого разнообразия? Первое, на что необходимо обращать внимание – это удобство. Вам должно быть комфортно, в идеале, вы не должны ощущать обувь на ноге. Подошва, лучше когда она невысокая. Так не будет сильного давления на стопу. Фиксатор пятки – это обязательный атрибут качественной обуви. Если пятка надежно зафиксирована в ботинке, то у вас не будет проблем с мозолями и натоптышами. Стелька – это тот компонент, благодаря которому, вы убудете чувствовать лёгкость и даже после длительных прогулок, ваши ножки не будут чувствовать усталости.

Тимберленды с каждым годом набирают обороты популярности. И каждая модница, обладательница пары обуви, понимает, что удобней и практичней еще не придумали. Если вы еще не купили себе ботинки, сейчас самое время. Научитесь их комбинировать и вас будут провожать восхищенные взгляды.


Отличия от подделки


Всем известно, что брендовые вещи часто подделывают. Тимберленды не стали исключением. Настоящая, качественная пара обуви стоит не дешево, поэтому проворные китайцы работают над изготовлением подделок в мировых масштабах. Вы думаете, что лучше купить несколько не настоящих пар, чем одну, но фирменную. Хотим вас огорчить, брендовые ботинки в носке очень удобны и долговечны. Вашим ножкам в них будет комфортно и надежно. Копии тимберлендов все равно будут значительно уступать в качестве, они могут протекать, нубук будет трескаться, и долго вы такую обувь не проносите. Как же выбрать действительно настоящие ботинки? Вот вам несколько полезных советов:
1. Оригинальная обувь всегда имеет ровные швы, без торчащих ниток. Обязательно проверяйте каждый миллиметр обуви.

2. Настоящая обувь имеет фирменную бирку, которая изготовлена из качественного нубука.

3. Каждая пара обуви бренда имеет свой персональный артикул. Его можно без проблем проверить на сайте производителя.

4. Оригинал всегда поставляется в магазин с сертификатом качества. Подделки не имеют соответствующих документов. Их вы всегда можете попросить у продавцов.
5. На настоящей обуви эмблема производителя всегда выбита, подделки могут похвастаться только вышивкой.

6. Текстура ткани на настоящих ботинках неоднородная с небольшими ворсинками. У подделок нубук гладкий и однородный.

7. Настоящие «тимбы» имеют шнурки из специального волокна, устойчивого к трению. Они долго носятся и не рвутся.

8. .Стельки у этой обуви съемные, выполнены из материала, который надежно защитит ноги от холода и влаги
Первое впечатление от этих ботинок, что они грубые и далеко не женственные. Особенно это касается девушек. Им кажется, что создать нежный и утонченный образ с такой обувью невозможно. Но мы постарались опровергнуть этот стереотип и наглядно показали, как и с чем носить женские тимберленды. Главное не боятся экспериментов и, не обращать внимание на возгласы, что это не женская обувь. С ботинками можно создать и романтичный и дерзкий стиль. В этом вам должны помочь наши советы. Выбирайте наряд по душе, комбинируйте разные текстуры и фасоны. Не забывайте об аксессуарах, они помогут завершить образ, сделать его полноценным. Носите эту обувь с удовольствием. Советуем, конечно, покупать только оригинал, пусть вы заплатите большую цену, но в качестве и удобстве, вы только выиграете.