С чем носить бежевое платье? Пора обращать на себя внимание

С чем носить бежевое платье? Пора обращать на себя вниманиеВсе модницы хотят знать, с чем носить бежевое платье, так как этот предмет гардероба является универсальным и подходит для любого случая – учеба, работа или свидание. Главное, подобрать правильный фасон, а также аксессуары, которые только подчеркнут всю красоту вашего образа и сделают его ярче.

 

Например, вязаное платье длиной до колена отлично подойдет для создания повседневных образов, ведь такую вещь можно надеть с кедами, туфлями и ботильонами. В зависимости от ваших предпочтений получится спортивный или же элегантный наряд. Летом можно надеть сарафан бежевого цвета из легких материалов – шифона или шелка. Такая женственная одежда отлично смотрится с босоножками или с балетками.

Содержание

С чем носить бежевое платье? Пора обращать на себя внимание

 

Вязаный вариант


С чем носить бежевое платье – это действительно очень интересный вопрос, интересующий девушек, которые хотят выглядеть стильно и привлекательно. Сейчас, например, особой популярностью пользуются вязаные модели. Связано это с тем, что такие вещицы имеют очень простой крой, а значит хорошо смотрятся на любой фигуре и подходят для создания самых разнообразных образов:

  • Облегающие вариант с высоким воротом и длинными рукавами можно надеть в паре с черными ботфортами на высоком каблуке. Дополнит такой образ черная кожаная портупея, которая подчеркнет фигуру и сделает такой наряд интересней;
  • Бежевое платье длиной чуть ниже колена можно носить с кроссовками или кедами, чтобы создать спортивный, но, в тоже время, женственный образ. В прохладное время сверху смело накидывайте черную или коричневую укороченную куртку;
  • Можно носить такую вещицу с туфлями на высоком каблуке, например, черными лодочками. Здесь к месту будет еще и широкополая шляпа, которая станет ярким элементом.

Молодые девушки очень любят модели, которые не облегают фигуру, а имеют свободный крой. Такой фасон подходит для худышек, такая вещица придает им шарма и изысканности. Одежду свободного кроя можно со спортивной обувью или же туфлями на каблуке, всё зависит от личных предпочтений.

С чем носить бежевое платье? Пора обращать на себя внимание

 

Платье-футляр


Для создания строгих образов для работы в офисе лучше всего подходит платье-футляр. Такой фасон смотрится очень просто, но, тем не менее, отлично подчеркивает фигуру и не лишает вас женственности. Бежевый цвет в данном случае также является выигрышным.

Варианты с коротким рукавом превосходно сочетается с белым удлиненным пиджаком и бежевыми туфлями. Какие-либо аксессуары к такому наряду не нужна, так как он должен быть максимально минималистичным. Но вот небольшой клатч голубого или розового цвета идеально впишется в этот нежный и элегантный образ.

Светлый бежевый оттенок хорошо сочетается с коричневым цветом, это очень важная деталь, которую необходимо учитывать при покупке вещей. Бежевое платье можно надеть с пиджаком очень темного коричневого цвета, или добавить к наряду аксессуаров этого оттенка – пояс, сумку или туфли. Не стоит думать, что такое вот сочетание будет смотреться скучно. Нет! Оно будет очень элегантным, женственным и действительно привлекательным.

Если хочется добавить яркого цвета, то лучше всего выбрать бордовые и оранжевые оттенки. Кардиган бордового цвета сделает образ насыщенней, но при этом не будет смотреться вызывающе. А вот оранжевые оттенки – это уже более смелый выбор. Такой вот цвет необходимо добавлять в малых количества – в виде обуви, сумки или бижутерии.

С чем носить бежевое платье? Пора обращать на себя внимание

 

Вечерние наряды


Для похода в ресторан или на вечеринку подходят не только черные и красные платья. Идеальным для такого случая будет и наряд в бежевом цвете, но здесь необходимо особое внимание уделить деталям, чтобы образ получился ярким:

  • Короткое, слегка расклешенное модели лучше всего смотрится с оранжевыми туфлями на очень высоком каблуке, оранжевым поясом, который подчеркнет тонкую талию, и сумкой того же цвет. Стоит отметить, что такой наряд подходит как девушкам со светлыми волосами, так и брюнеткам;
  • Узкое платье длинной до колена – это универсальная вещица, с ней вы всегда будете королевой. А чтобы подчеркнуть свой безупречный вкус, необходимо добавить к образу синие туфли очень насыщенного оттенка. От других аксессуаров лучше отказать. Да, образ будет очень минималистичным, но при этом невероятно стильным. Если же вам не нравится синий цвет, то вы можете надеть туфли красного оттенка;
  • Для создания нежного и романтичного образа подойдут розовые детали – сумочка или клатч;
  • Коротенькое платье светло-бежевого оттенка превосходно будет смотреться с серыми ботфортами на высоком каблуке и серой сумочкой в цвет.


Летние образы


Именно в теплое время года девушки уделяют своему внешнему виду особое внимание. Зимой невозможно показать свою фигуру, да и новое платье приходится прятать под шубой и пальто. А вот летом можно в полной мере дать волю своей фантазии и ходить по улице в самых ярких и стильных нарядах. Конечно же, делать это необходимо правильно, чтобы не выглядеть нелепо. В первую очередь нужно уделить внимание ярким деталям, ведь летом нет нужды отказываться от насыщенных оттенков, тем более, что с бежевая одежда сочетается практически с любыми цветами. Стилисты могут порекомендовать несколько необычных сочетаний:

  • Короткое платье светло-бежевого цвета на тоненьких бретельках можно надевать с розовыми туфлями или же босоножками. Цвет обуви может быть очень ярким, здесь не нужно себя сдерживать;
  • В прохладную погоду на легкий наряд можно накинуть пиджак изумрудного цвета. Обувь при этом лучше выбирать нейтрального оттенка, например, коричневого или же персикового;
  • Короткий сарафан из шифона совсем необязательно носить с обувью на высоком каблуке, ведь можно надеть кеды или кроссовки. Кеды в данном случае могут быть нейтрального оттенка или яркого, например, желтого или голубого. В качестве аксессуаров используется коричневая сумка через плечо и бежевая шляпа с широкими полями;
  • Еще одно интересное сочетание – бежевое платье и бордовые туфли. Не лишним будет добавить еще и бордовый клатч.


Рекомендации


Если вы хотите всегда выглядеть стильно и каждый день создавать новые наряды, вам необходимо учитывать некоторые рекомендации стилистов:

  • Самое неудачное сочетание – черный и бежевый цвет. Его можно использовать, но только в крайних случаях. Черный цвет излишне утяжеляет нежный бежевый оттенок;
  • Бежевый цвет считается самым женственным и привлекательным для мужчин. Поэтому, если вы отправляетесь на свидание, то платье в бежевом цвете будет самым удачным выбором;
  • Подойдет обувь любого цвета, кроме черной. Здесь уместно надеть и яркие босоножки, и сдержанного оттенка лодочки;
  • Бежевый в сочетании с розовым – это пара для молодых девушек. Дамам в возрасте от таких вот нарядов лучше отказаться;
  • Очень аккуратно нужно использовать желтый цвет, его не должно быть слишком много, иначе он просто затмит бежевый оттенок.

Да, бежевое платье – настоящее спасение, если хочется выглядеть женственно и стильно. Тем более, что в гардеробе всегда найдется обувь и другие аксессуары, которые подойдут к этой вещице. Вопрос, с чем носить бежевое платье, больше не будет вас мучить, вы сможете создавать образы, которые будут привлекать внимание и восхищать окружающих.