Как привлечь мужчину в свою жизнь через психологию? Реальные советы

Как привлечь мужчину в свою жизнь через психологию? Реальные советыНадоело постоянное одиночество, а как привлечь мужчину в свою жизнь через психологию? Разрывая очередные отношения, в который раз делаешь одни и те же ошибки. Хочется себя жалеть и ругать, что такая невезучая. Нередко из подобных кризисных моментов рождается и депрессия. Мир видится в черно-серых красках, а сильный пол - предателями и лгунами.

 

Законы Вселенной неумолимы, и все наши внутренние установки будут воплощаться в жизни. Если бесконечно сокрушаться над собственной судьбой, вряд ли получится встретить достойного спутника. Каждое, пусть и болезненное, расставание дает возможность обрести свободу выбора. Ведь когда одни двери закрываются, то сотни других обязательно открываются.


Как привлечь мужчину в свою жизнь через психологию? В минуты отчаяния можно грешить на карму, магическое воздействие и прочие нереальные помехи. Но, как правило, все ошибки кроются в установках, которые как невидимый навигатор сознания, заставляет двигаться по тому или иному маршруту.

 

Подобные стереотипы поведения родом из детства, за основу берется опыт построения семьи родственников, особенно ближайших - родителей. Ссоры непонимания, упреки, по наследству переходят в жизнь детей. И со счастливыми браками не все так просто, девочки, ориентирующиеся на идеал отца, пытаются найти принца обладающего такими же качествами. Чтобы поиски второй половины увенчались успехом, нужно быть готовой к этому счастью.

Содержание

Как привлечь мужчину в свою жизнь через психологию? Реальные советы

 

Прощение


Ужасное ощущение обиды выжигает все чувства и ощущения. Накапливая груз этих неприятных моментов легко разочароваться в людях и просто не быть готовой к отношениям. Если молодой человек пытается познакомиться, в голове сразу рождаются защитные реакции – он обманет, бросит, не будет ценить, так что – давай до свидания. Не перешагнув собственные внутренние барьеры невозможно наполнить свое пространство любовью. Чтобы наконец-то избавиться от мешающих стереотипов нужно:

  • выписать на листочек всех обидчиков, начиная с детского сада и до сегодняшнего момента, это могут быть все, кто затронул тонкие струны души;
  • затем для каждого проработать установку прощения – сначала написать, после проговорить вслух, в зависимости от степени обиды над каждым придется поработать отдельно, особенно близкие и значимые люди заставят читать такую мантру даже несколько дней, а может и недель;
  • когда наступит ощущение легкости, значит, новые установки подействовали и мир станет более светлым и доброжелательным;
  • после нужно сделать обратное действие, выписать на листке всех, кому сама причинила боль и обиду, и просить прощения, если есть возможность сделать это лично.

Происходит обнуление – прошлое остается на своем месте и уже не влияет на построение будущего, все эмоции пережиты и забыты, теперь только останется создать свое счастье.

Как привлечь мужчину в свою жизнь через психологию? Реальные советы

 

Идеальный образ


Нужно четко определить для себя параметры будущего бойфренда. Рассчитывать, на кого-нибудь, значит, очередной раз наступать на грабли. Наши посылы во Вселенную воспринимаются буквально. После и стучится в дверь ревнивый тиран, маменькин сынок, или мачо, необремененный моральными принципами. Нужно продумать все - характер, внешность, поступки, тогда и судьбе будет проще подобрать нужного кандидата. Происходит волшебная визуализация следующим образом:

  • выбрать лучшее время для мечтаний, можно утром или перед сном, а также в течение дня, эти минуты стоит проводить в одиночестве и тишине, чтобы ничто не отвлекало от программирования будущего счастья;
  • нужно закрыть глаза, принять удобное положение, можно лежа, сидя, и мысленно представить своего идеального мужчины, примерный рост, телосложение, возраст, социальное положение, это не значит загадывать наличие БМВ последней модели красного цвета, настолько детальные предпочтения значительно отодвигают осуществление поставленной цели;
  • желательно наделить и качествами характера – мужественный, сильный, ответственный, заботливый, важно, чтобы характеристики не противоречили друг дружке – деликатный и целеустремленный, общительный и скромный, щедрый и хозяйственный, нужно определить для себя несколько основных качеств своего идеального бойфренда, пусть их будет до 7, ну а с сопутствующими недостатками придется смириться;
  • представлять и отношения, фантазировать и переживать эмоции счастья влюбленности, можно отправляться в путешествие, на романтические свидания, а также обычные посиделки на кухню, важно ощутить и прочувствовать эту атмосферу зарождения новых отношений;
  • погружаться в эти мечтания нужно регулярно, желательно в одно и то же время, чтобы настроиться и сосредоточиться на этой работе, стоит медленно посчитать до 100 в обратном порядке, мысленно представляя каждую цифру, а выйти из этого состояния поможет тот же счет, на цифру 1- открыть глаза.

Важно понимать, что благосклонность высших сил еще нужно заслужить. Это не только бабушек через дорогу переводить и подкармливать бродячих котов. Нужно забыть о промывании косточек любимым подругам, наладить отношения с родными и близкими. Восстановив гармоничные отношения с привычным кругом общения, можно будет ожидать появление и достойного мужчины. А, вот стервам и скандалисткам придется или осознавать свои ошибки, или готовится к встрече с проблематичными субъектами, для перевоспитания несносного характера.

Как привлечь мужчину в свою жизнь через психологию? Реальные советы

 

Генеральная уборка


Личная жизнь быстрее наладится, если освободить свое пространство от лишнего. Захватываются все области, но постепенно. Эта работа позволит пересмотреть собственные ценности и приоритеты, выделив главное:

  • избавить свой дом от нагромождений ненужной мебели, вещей, сувениров, чем больше останется свободного пространства, тем лучше;
  • приучить себя к чистоте и порядку в доме, новая свежая энергия легко заполнит обитель;
  • пересмотреть свой круг общения, снизить до минимума встречи со склочными, завистливыми и двуличными подругами, такие девушки, осознанно или нет, разрушат самую крепкую пару.

Наконец-то полюбить себя, принять со всеми слабостями и недостатками. Постоянно обесценивая собственное мнение и заслуги, критикуя внешность и особенности характера, подобный сценарий пишется и для отношений с бойфрендом.

Как привлечь мужчину в свою жизнь через психологию? Реальные советы

 

Советы


Прежде чем мужчина мечты постучится в двери, нужно в полной мере насладиться одиночеством, а точнее свободой:

  • найти себе увлечения, чем больше развита личность, тем она интереснее, в том числе и сильному полу;
  • уделить внимание внешности, уход за собой обеспечивает потрясающие внутренние и внешние перевоплощения, стоит изменить цвет или стрижку и отбоя от поклонников не будет;
  • развитие карьеры, образование, духовные практики, пробуя себя в разных аспектах, можно лучше осознать возможности, которые не имеют границ и рамок.

Научится улыбаться, когда грустно и быть счастливой в любом состоянии – целая наука. Изменения приходят в жизнь только к целеустремленным, желающим новых отношений и впечатлений. Как привлечь мужчину в свою жизнь через психологию? Нужно поработать над прошлыми ошибками, стать свободной от груза не исполнившихся ожиданий. И тогда все мечты будут сбываться как по взмаху волшебной палочки.