Как визуально увеличить грудь? Способы на выбор

Как визуально увеличить грудь? Способы на выборМногие женщины часто задаются вопросом: «Как визуально увеличить грудь?». Ведь природа не всегда награждает нас пышным бюстом и ногами от ушей. Некоторым девушкам совсем не повезло – матушка природа одарила их бюстом с грецкий орех. Может, если бы женщины жили на планете одни, то никто бы не переживал по этому поводу. А так как половина людей – это мужчины, и нам как-то нужно привлекать их внимание, покорять сердца.

 

Отсюда и растут ноги у проблемы размера груди. Почему-то первое, на что обращают внимание представители сильного пола – это выдающийся бюст, а за ним уже рассматривают нашу душу и сердечные переживания. Конечно, не все мужчины одинаковы, но большая часть такая капризная.

Как визуально увеличить грудь, волнует девушек разного возраста и общественного положения. Крест на себе, конечно, ставить нет необходимости. Сегодня можно воспользоваться услугами пластического хирурга и получить красивые молочные железы 3, а то и 4 размера уже через пару часов. Но, есть в этом способе и минусы. Вы можете бояться хирургического вмешательства. Этот страх довольно обоснован, так как от этого могут быть неприятные последствия. Банальная нехватка денег не даст вам возможности воспользоваться услугами пластического хирурга.

Но не стоит унывать. Воспользовавшись некоторыми советами, можно зрительно увеличить буфера и привлечь к себе особое внимание. Стать обладательницей соблазнительных форм можно с помощью одежды, косметики, аксессуаров или физических упражнений.

Содержание

Как визуально увеличить грудь? Способы на выбор

 

Нижнее белье


Пожалуй, основным и действенным способом будет покупка специального бюстгальтера. Именно этот предмет одежды задает форму груди, какая бы маленькая она не была. Чтобы понять, правильно ли подобран лифчик, взгляните на свое отражение. Если вы заметили, что бюстье где-то передавливает тело, появились выпирающие складки на боках, то вам не подходит эта модель или не правильно подобран размер. Многие представительницы прекрасного пола покупают наспех, без примерки эту деталь гардероба, наивно полагая, что под одеждой ничего не будет видно. Если вы так делаете, то это не правильно. Бюстгальтер, купленный не по размеру, может не только испортить ваш внешний вид, но и нанести ущерб здоровью. Поэтому, перед покупкой примерка обязательна, советы продавца так же не помешают.

Теперь, давайте узнаем, как с помощью лифчика визуально увеличить размер.. Для этого нам понадобятся маленькие силиконовые прокладки. Это самый простой вариант. Вставив незаметные подкладочки, вы приподнимите бюст. В результате, появится такая сексуальная ложбинка, которая привлекает внимание мужчин. Тем, кто беспокоится, а не выпадут ли они при ношении, посоветуем купить лифчик с пуш-апом. Смысл его тот же, только силиконовые вставки вшиты. Такая маленькая хитрость придаст объем и сделает вас обладательницей сексуального и привлекательного тела.

Как же поступить летом, в сезон купальников? Нет гарантии, что вставки не уйдут на корм рыбам, а ваша грудь не станет объектом насмешек. Выход есть. Купить купальник с чашечками на поролоне и с красивым украшением в виде пайеток. Обязательно они должны быть в верхней части лифа. Можно подобрав контрастный купальник, например, белый низ черный верх, зрительно приподнять и увеличить бюст.

Как визуально увеличить грудь? Способы на выбор

 

Аксессуары и одежда вам в помощь


Каждая девушка знает, что правильно подобранный наряд может подчеркнуть достоинства и срыть недостатки. В случае с нашей проблемой, то предметы гардероба помогут и здесь. Первое, на что стоить обратить внимание – это цветовая гамма. Самым беспроигрышным вариантом будет белый цвет. Именно он добавит несколько визуальных размеров вашей груди. Многие девушки воспротивятся, аргументируя это тем, что белый цвет полнит и создан для школьной формы и офисного костюма. Кстати, белая блуза с приталенным силуэтом и воротником способна увеличить объем бюста на несколько размеров. Так что, смело доставайте из шкафа этот предмет гардероба и комбинируйте с джинсами или брюками, даже с юбкой. На наш взгляд, беспроигрышный вариант.

Белую офисную блузу можно заменить на более игривый образ. Рубашка с воланами или бантиками в грудной области, скроет недостаток отсутствия большого бюста. Чем больше будет интересных деталей, может красивый рисунок, тем сильнее это будет интриговать мужчину. Ему станет очень любопытно, что же скрывается под кофточкой. А мужчины такие фантазеры! Главное, не переборщить с оборками и рюшами, а то станете похожи на безвкусно одетую бабу. В каждом образе должен присутствовать некий романтизм.

Вырез горловины тоже немаловажная составляющая успешного гардероба. Обладательницам не большого размера груди, лучше остановить свой выбор на платьях или футболках с V- или U-образным вырезом. Только здесь важно знать чувство меры. Необходимо подбирать одежду по размеру и не выставлять напоказ все прелести. Бюст должен едва угадываться под блузой, а не вываливаться и просвечиваться. Мужчинам нравится разгадывать наши небольшие загадки. Интрига, и еще раз интрига!

Что касается украшений, то массивность здесь не к месту. Крупная бижутерия или толстая цепочка с кулоном, может сыграть с нами злую шутку. Одев такие украшения, вы визуально уменьшите то, что так хотели сделать больше и выразительнее. Для дам с небольшим бюстом лучше подбирать тоненькие, длинные цепочки. В количестве одеваемых аксессуаров тоже установите меру, много – это не значит хорошо. С помощью красивой бижутерии, маленькой и элегантной, можно здорово подчеркнуть то, чего у вас нет.

Как визуально увеличить грудь? Способы на выбор

 

Косметика


Вас удивило то, что с помощью косметических средств можно визуально увеличить объем молочных желез? Напрасно, это очень волшебный трюк, чтобы немного приукрасить настоящее положение дел. Для этого случая мы не будем использовать тушь или помаду, нам достаточно: хайлайтера и бронзатора. Итак, приступим. Для начала, можно выровнять общий цвет кожи с помощью стандартного тонального крема, он поможет скрыть некоторые недостатки. Далее на ложбинку между грудей стоит нанести более темный цвет. Выпуклая часть бюста покрывается хайлайтером и с помощью более светлого тона бронзата, доводим все до совершенства. Растушуйте границы большой кистью для макияжа. Для начала потренируйтесь возле зеркала, так вы увидите, где необходимо убрать, а где добавить цвета. После своеобразного макияжа для груди, можно смело надевать платье с глубоким декольте.

Как визуально увеличить грудь? Способы на выбор

 

Физкультура и грудь


Физические упражнения – наверное, самый долгий и тяжелый способ изменить форму груди. Но в тоже время, это самый действенный метод. Одежду вы снимите, бюстгальтер тоже, косметика смоется, а естественная красота останется. С помощью ежедневных тренировок и специальных упражнений, можно добиться положительного эффекта. Конечно, бюст не увеличиться на несколько размеров, но он будет выглядеть очень красиво и сексуально. Тренировки помогут накачать грудную мышцу, которая отвечает за упругость. Даже будучи дамой в возрасте, вы будете обладательницей привлекательных форм.

Заниматься можно как дома, так и в спортзале. Наиболее действенные упражнения, по мнению фитнес-тренеров, это отжимания и разведение рук в стороны с утяжелителями. Для выполнения физических нагрузок можно взять обычные бутылки, наполненные водой. Если у вас хватит терпения и сил ежедневно заниматься, то вам воздастся по заслугам. Бюст обретет более четкие, выразительные формы и станет более привлекательным, чем обвисшая грудь соседки, пускай и пятого размера.


Массаж


Этот способ не только действенный, но и очень приятный, особенно, когда его делает любимый мужчина. Только во время массажа необходимо быть очень осторожным, чтобы не навредить. Для большей романтики, зажгите ароматические свечи, возьмите массажное масло или крем для упругости груди и массажируйте плавными, неспешными движениями. Если с бойфрендом не сложилось, то отправляйтесь к профессиональному массажисту. Для вас специально подберут косметические средства и оптимальную продолжительность курса. Массаж будет эффективен, если вы будете продолжать заниматься физическими нагрузками. Быстрого роста и достижения пятого размера вы не добьётесь, но станете обладательницей подтянутого и привлекательного бюста. В любом случае, ваши старания будут вознаграждены.


Осанка


Ваша осанка может сыграть решающую роль в визуальном представлении о вашем размере груди. Встаньте перед зеркалом и оцените, насколько ровно вы держите спину. Для этого проведите вымышленную линию от уха, через плечо и бедро до самой лодыжки. Если у вас получится идеально ровный отрезок, поздравляем. Осанка идеальна и способствует зрительному увеличению молочных желез, а также делает вас немного выше и стройнее. Проводите такие тесты как можно чаще, чтобы у вас в памяти отложилось, то, как правильно держать спину.

Как визуально увеличить грудь? Способы на выбор

 

Диеты – враг красивой груди


Девушкам, которые увлекаются диетами и любят поголодать стоит задуматься и определить приоритеты – пышные сиси или худые ноги. Это совсем не означает, что нужно забросить тело и откармливать пышный бюст. Физические упражнения помогут быть стройной и обладать красивой грудью. Диеты помогают худеть, но уменьшается в размерах не только попа, но и ваша гордость. Кстати, молочные железы худеют первыми. Потеря жировой прослойки способствует обвисанию и потере упругости. Разве этого вы хотите? Лучше правильно питаться, заниматься спортом, посещать бассейн и делать массаж. Так вы будете выглядеть сногсшибательно, и мужчины будут провожать такую девушку восхищенными взглядами.

Кстати, бытует поверье, что от употребления капусты и морковки растет грудь. В этом уверены были наши бабушки. Можно добавить в рацион такой полезный салатик. Так вы получите дополнительную порцию витаминов и укрепите бюст. Конечно, от овощей он вряд ли увеличиться на несколько размеров, но то что ваш организм скажет вам за это спасибо, мы гарантируем.

Надеемся, что наши советы помогут вам стать обладательницей желаемого бюста. Хочется пожелать вам больше любить себя, не обращать внимания на стереотипы, которые нам навязывают, быть уверенной в себе. Даже с небольшим размером, но с высоко поднятой головой, красивой осанкой и стильно подобранным гардеробом, вы станете предметом восхищения мужчин и зависти женщин. Отбросьте в сторону навязчивый вопрос: «как визуально увеличить грудь», ведь единственный и неповторимый будет любить тебя такой, какая ты есть, без приукрашивания. В жизни главное – самооценка, чем выше она у вас, тем проще будет относиться к своим недостаткам, и принимать их. Большая грудь – это не эталон и у вас от ее наличия не станет жизнь проще и ярче.